Inhalt

Contact

LEGISLATIF: Bureau du Conseil Général
Rte de l'Abbaye 31
1963 Vétroz

pierre-michel.venetz@vetroz.ch

Personnes

Nom Prénom Fonction Contact
Venetz Pierre-Michel Président pierre-michel.venetz@vetroz.ch
Gaillard Xavier Chef de groupe parlementaire xavier.gaillard@vetroz.ch
Genoud Jean-Benoît Chef de groupe parlementaire Jeanbenoit.genoud@vetroz.ch
Roh Alexandre Chef de groupe parlementaire alexandre.roh@vetroz.ch
Udry Xavier Chef de groupe parlementaire xavier.udry@vetroz.ch
Roh Daniel Vice-président daniel.roh@vetroz.ch
Kuster Dominique Secrétaire dominique.kuster@vetroz.ch

Commune de Vétroz

Contact

Rte de l'Abbaye 31
1963 Vétroz
Tél. 027 345 37 70
Fax 027 345 37 71
administration@vetroz.ch

Heures d'ouverture

du lundi au vendredi : 08.00 - 12.00 h
mercredi après-midi : 13.30 - 17.30 h
week-end et jours feriés : fermé

logo